Домой / Биржи / Dtrex – Надежный международный брокер? Реальные отзывы о dtrex.com

Dtrex – Надежный международный брокер? Реальные отзывы о dtrex.com

Dtrex – Надежный международный брокер? Реальные отзывы о dtrex.com

Ни для кого не является секретом, что существуют фальшивые брокеры. То есть они никем не регулируются, могут устанавливать свои котировки и просто блокировать счета. Есть и другой тип брокеров, они так же работают без лицензий, но выплачивают средства и не вызывают подозрений. Но каким является Dtrex?  Давайте разбираться. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Dtrex отзывы
  • Dtrex брокер
  • Dtrex обзор
  • Дтрекс отзывы
  • Дтрекс обзор
  • 25711 BC 2019
  • Grand Consulting Group
  • +79581369562
  • Сайт

  • https://dtrex.com
  • Связь

  • +441340202062
  • [email protected]
  • Форма обратной связи
  • Домен зарегистрирован 22 января 2009 года

    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Если брать информацию с сайта, то там написано, что DtreX является международным брокером, который предлагает к торговле 8 классов активов и более 750 инструментов для торговли. Все бы ничего, вот только об этой компании и сайте не слышала.  Но вот только у DtreX другое мнение на этот счет. Ниже они пишут о том, что являются надежным и признанным брокером, всегда помогут с решением всех вопросов.

    Брокер имеет демо-счет, кредитное плечо до 1:500, своевременное исполнение ордеров и хорошую поддержку.

    На самом сайте не указано, когда именно появился этот брокер. Так же не видно никаких лицензий на деятельность и сертификатов. Лишь написано о том, что он зарегистрирован в оффшоре Сент-Винсент и Гренадины под номером 25711 BC 2019 . Это никак проверить не удастся т.к. реестр у них не находится в открытом доступе.

    Dtrex – Надежный международный брокер? Реальные отзывы о dtrex.com

    Регистрация у брокера ничем не отличается от себе подобных. Обязательным условием является то, что вам нужно ввести номер телефона на который будут звонить по итогу.

    Техническая часть

    Проект имеет обычный скрипт сайта, глазу приятен, ничего не выделяется. С виду брокер как брокер. Но на деле все же фальшивка.

    Связаться с ним вы сможете только через почту или обратную форму связи, на самом сайте дополнительных контактных данных для граждан РФ попросту нет. Это уже вас должно наводить на мысль о сомнительной компании. Реальный брокер наоборот использовал бы все средства связи для привлечения людей.

    Обзор проекта

    Я решила поискать отзывы об этом брокере в интернете. Скорее, мне были интересны возможные способы обмана. Каково было мое удивление, когда я наткнулась на связь с компанией “Центр современных идей”. О ней я уже делала обзор, можете почитать. Вкратце, это реальная фирма, которая осуществляет консультирование граждан по рынку форекс. По телефону звонит девушка и сообщает, что вы выиграли сертификат и его можно потратить на услуги в их фирме. После того, как вы прошли бесплатное обучение по сертификату, вам предлагается уже приобрести платные курсы. Далее, вас передадут брокеру и будут помогать с развитием. Но по сути, они уже не несут ответственности за потерю ваших средств т.к. не имеют отношения к брокеру, а только оказывают консультацию.

  • https://bezobmana24.com/czentr-sovremennyh-tehnologij-stoit-li-s-nimi-sotrudnichat-realnye-otzyvy-o-cmideas-ru/
  • Юридически нас здесь никак не обманывают, но фактически подсылают фальшивого брокера и название его Dtrex. Как мне это удалось выяснить? Я решила пробить лицензию 25711 BC 2019, она меня вывела на отзывы о компании Grand Consulting Group, которая имеет офис в Казани и точно так же оказывает консультативные услуги по форексу ( офис Центр современных идей находится в Нижнем Новгороде). Схема привлечения та же самая, людям звонит девушка и говорит о выигрышном сертификате. А номер с которого звонят +79581369562. Если его пробить по интернету, то выяснится, что с него звонит как Grand Consulting Group из Казани, так и Центр Современных Идей  из Нижнего Новгорода. 

    Dtrex – Надежный международный брокер? Реальные отзывы о dtrex.com

    Выходит, что перед нами одни и те же люди, которые имеют реальные офисные помещения в городах и завлекают граждан с помощью выигрышных сертификатов. Еще раз повторюсь, что самое ироничное – они ничего не нарушают. Они же не просят нас инвестировать, а только занимаются консультацией и дают рекомендации. Но получается так, что именно им принадлежит псевдо-брокер Dtrex, который не имеет лицензий и регулятора. А значит там могут быть накручены котировки, блокировка счета и прочие чудеса обмана. Причем, людям то обратится уже будет не к кому. Консалтинг прошел, а у брокера даже номера в РФ нет. Так вот нас и обманывают.

    Dtrex – Надежный международный брокер? Реальные отзывы о dtrex.com

    Отзывы

    У этого брокера есть купленные обзоры на ресурсах. Если копнуть глубже и поискать по ключевым словам, то вы наткнетесь на негативные комментарии. Поэтому, так важно не лениться и всегда искать отзывы.

    Вывод

    Dtrex – Является липовым брокером и принадлежит Центру современных идей. Но доказать юридически мы это не сможем т.к. По сути они не связаны. Такой вывод можно сделать только по отзывам и цепочке обмана. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке и всегда читайте отзывы о брокере. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *