Домой / Биржи / Drevis – Проект, управляемый профессионалами. Реальные отзывы о drevis.biz

Drevis – Проект, управляемый профессионалами. Реальные отзывы о drevis.biz

Drevis – Проект, управляемый профессионалами. Реальные отзывы о drevis.biz

Очередной хайп-проект подоспел на обзор. Сегодня, мне попалась финансовая пирамида под названием Drevis. По легенде, она занимается  привлечением инвестиций и доверительным управлением. Вообщем то, ничего нового, а хотелось бы. Будто фантазии нет у создателей проектов. Ну что же, давайте не будем терять время и разберем по косточкам эту незатейливую пирамиду.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Drevis обзор
  • Drevis отзывы
  • Древис вернуть деньги
  • Древис лохотрон
  • Сайт

    https://drevis.biz/

    Связь

  • [email protected]
  • tg://resolve?domain=drevis_sup
  • https://vk.com/drevisbiz
  • Так же есть онлайн-чат с поддержкой.
  • Домен зарегистрирован 5 августа 2020 года

    Местоположение IP: Аргентина

    Описание проекта

    И так, чем же порадуют меня очередные мошенники?  Компания занимается получением дохода от криптовалютных транзакций на краткосрочной основе. Иными словами, они промышляют “скальпингом”. Есть такой термин у трейдеров, когда за короткий промежуток времени вы открываете и закрываете свою позицию.

    Drevis – Проект, управляемый профессионалами. Реальные отзывы о drevis.biz

    На основе этого авторы предлагают инвестировать в их компанию, обещая стабильную прибыль. Все, что нужно для начала сотрудничества – это заполнить форму регистрации.

    Всего представлено 2 тарифных плана. Минимальная сумма депозита составляет 10 долларов, а срок инвестирования от 2 до 5 дней, что достаточно мало.

    На момент написания обзора, проекту было всего 3 дня. Реклама на мониторингах и блогах так же присутствовала.

    Техническая часть

    Сайт выглядит обычно. Красивая птичка на главной странице и простой дизайн. Вообщем, нет ничего лишнего. Регистрация так же простая.

    Авторы решили создать группу Вконтакте в день написания обзора. Так же есть и графа для отзывов. Но отзывов, как можно догадаться, пока что нет.

    Drevis – Проект, управляемый профессионалами. Реальные отзывы о drevis.biz

    Примечательно, что хайп разместился на одном из самых дорогих блогов в СНГ. Такой подход к рекламе не очень правильный т.к. автор не сможет перекрыть эти депозиты. Знающие админы начинают рекламу от меньших мониторингов до больших, тем самым продлевая жизнь своему проекту.

    Обзор проекта

    Вопрос все еще остается открытым, а стоит ли игра свеч? Вроде бы новый хайп, размещен на больших рекламных платформах. Но тут скорее дело каждого. Ведь никто никогда не будет нести потери за ваши средства. Это все только на вашей совести.

    Соответственно, инвестировать или нет – будет дело каждого. Но я из обзора в обзор пишу о том, почему все манипуляции с депозитами стоит делать исключительно через блоги и мониторинги. Это связано с тем, что на них вы можете получить страховку и рефбэк, тем самым уменьшить риск потери средств.

    Drevis – Проект, управляемый профессионалами. Реальные отзывы о drevis.biz

    Когда вы видите рекламу на буксах, то знайте, что это один из самых дешевых способов раскрутки проекта. Возможно, он даже вообще платить не намерен. Да, такое часто случается, причем часто.

    Так же хочется отметить, что никогда не стоит рассматривать пирамиду как способ заработка. Это лишь иллюзия. Ни один человек в мире не зарабатывает стабильно на этом. Такой заработок могут себе позволить блоги, где за размещение им платят деньги. Не обманывайте себя и с трезвой головой подходите к инвестициям.

    Отзывы

    Как я писала ранее, проекту очень мало времени. Выплаты непосредственно будут т.к. надо же как то окупать деньги на рекламу, затраченные при размещении хайпа. Следовательно, уже завтра вы можете увидеть первые комментарии по выплатам.

    Вывод

    Drevis – Свежий хайп-проект, который стартовал совсем недавно. Но он не продержится и 10 дней, если админ не будет подпитывать его дополнительной рекламой. От того, становится не ясно, а можем ли мы вообще вкладывать или нет. Я бы вам не советовала, лучше потратьте деньги на что нибудь приятное для себя. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Binance конвертировала средства на $1 млрд из фонда SAFU в USDC

    Биткоин-биржа Binance конвертировала активы фонда The Secure Asset Fund for Users (SAFU) стоимостью $1 млрд ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *