Домой / Биржи / Divi Ads – простой развод. Отзывы о divi1payment.monster

Divi Ads – простой развод. Отзывы о divi1payment.monster

Divi Ads – простой развод. Отзывы о divi1payment.monster

Divi Ads – сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента. Именно так нам представляют данный проект. Все эти умные словечки нужны тут исключительно для того, чтобы запутать посетителя, заставить его поверить в солидность сервиса. Но ничего солидного здесь нет. Конечно же, данный проект является стопроцентным лохотроном. Причем это не просто мошеннический сайт, это дешевый развод на деньги, ориентированный на новичков, любителей халявы, пенсионеров и так далее.

В общем, ничего нового. От нас требуется разве что нажать пару кнопочек и смотреть, как на наш счет, который, к тому же, взялся непонятно откуда, начисляют огромные деньги. Видите ли, мы когда-то там смотрели какой-то коммерческий контент. Традиционно для дешевых лохотронов тут рисуют огромные заработки, вот только в реальности вы не получите ни копейки. А вот потерять можете немало, это нужно учитывать.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Divi Ads отзывы
  • Диви Адс платит или нет
  • Сервис проверки начислений за просмотр контента
  • Сайт
    http://divi1payment.monster

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 19 дней
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    Итак, Divi Ads – сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента. Оказывается, если вы пользователь социальных сетей и мессенджеров, то вы, с вероятностью 99.9%, просматривали коммерческий контент (фото-видео материалы, иногда текстовые сообщения). Что это значит? То, что теперь нам могут быть положены выплаты за это. Вот так просто.

    Divi Ads – простой развод. Отзывы о divi1payment.monster

    Все, что от нас требуется – это запустить проверку и дождаться ее окончания. Далее выводим полученную сумму и радуемся жизни. Но на самом деле ничего подобного не случится.

    Техническая часть

    Естественно, сайт очень простой. Да, мошенники такого типа начали прогрессировать, а потому второсортных сайтиков становится все меньше. Но нельзя сказать, что рассматриваемый проект с технической точки зрения является качественным. Он дешевый, сделанный за полчаса, и это заметно.

    Кроме того, возраст домена – всего 19 дней. Но и этого незначительного периода времени с головой хватило, чтобы Divi Ads обзавелся значительным количеством негативных отзывов. Это логично, если учесть, что перед нами – классический лохотрон.

    Юридическая информация

    Конечно же, ее тут не наблюдается в упор. Также видно, что админы всячески стараются избежать разоблачения, а потому никакой информации о них тут тоже нет. Более того, предоставленный электронный ящик, который тут является единственным способом связи, фейковый. Проверка показала, что его не существует, соответственно, никуда вы написать не сможете.

    Divi Ads – простой развод. Отзывы о divi1payment.monster

    Разоблачение

    Итак, от нас требуется, как уже было сказано выше, всего ничего – нажать одну кнопочку, после чего система якобы проверит, какой коммерческий контент мы смотрели, и сколько нам за это положено денег.

    После нажатия на соответствующую кнопку ждем минуту, после чего видим, что нам начислило 2123 долларов. Во-первых, никто никогда не будет платить подобные деньги за банальный просмотр контента. Во-вторых, а откуда эти деятели знают, что мы смотрели? Какие есть технологии, чтобы зафиксировать все то, что вы делали в сети? Это абсолютно невозможно, и цифра эта просто взята с потолка.

    Указываем фейковые реквизиты и пробуем вывести деньги. Конечно же, выплата невозможна. Причина – необходима авторизация карты. Эта услуга, естественно, платная – 540 рублей. Обещают, что эти деньги потом вернутся на счет. Ага, конечно.

    Divi Ads – простой развод. Отзывы о divi1payment.monster

    Вывод

    Divi Ads – это примитивный лохотрон. Его суть – куча нелепых платежей, с помощью которых мошенники выманивают у нас деньги, обещая золотые горы. Ни в коем случае не связывайтесь.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *