Домой / Биржи / DGX Nolimit – 1,8% в день на бессрочной основе. Отзывы о dgx-nolimit.com

DGX Nolimit – 1,8% в день на бессрочной основе. Отзывы о dgx-nolimit.com

DGX Nolimit – 1,8% в день на бессрочной основе. Отзывы о dgx-nolimit.com

Если вы хотя бы раз вкладывались в хайп, то понимаете, что стабильными выплаты никогда не могут быть. Рано или поздно пирамида рухнет. Те, кто зашли последними – потеряют все или часть денег. Но что побуждает людей к вкладам? Им скучно, они надеяться заработать или это просто человеческий азарт? Давайте на примере свежего хайпа под названием DGX Nolimit будем разбираться.

Общая информация

Похожие названия проекта

  •  DGX Nolimit обзор
  • DGX отзывы
  • диджиикс финансовая пирамида
  •  DGX Nolimit вернуть деньги
  • Сайт
    https://dgx-nolimit.com/

    Связь

    Авторы для связи предоставили телеграм канал и почту:

  • @dgx_support
  • SUPPOR[email protected]
  • Дополнительных контактов для связи нет.

    Домен зарегистрирован 27 мая 2020 года
    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    По легенде, компания DGX занимается покупкой и продажей биткоинов у майнеров в Китае. Они предлагают заработать и нам. Достаточно инвестировать средства, начиная от 10 долларов под 1,8% на бессрочной основе.

    У этого проекта есть имитация копилки, т.е. чем дольше вы не выводите тело депозита, тем дольше у вас будет идти прибыль. Вывести депозит можно только частями, причем комиссия будет составлять 3%

    DGX Nolimit – 1,8% в день на бессрочной основе. Отзывы о dgx-nolimit.com

    Пополнить счет вы можете с помощью Perfectmoney,Payeer,Bitcoin,Litecoin,Dogecoin.

    Примечательно, что процент прибыль вырос за несколько дней. Ранее он составлял 1,6% в сутки. Сейчас же – 1,8%. Это уже должно наводить на мысли о сомнительном проекте.

    Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется.

    Техническая часть

    Если взять визуальную часть сайта т.е. скрипт, то похожие проекты уже были. Назывался один из них Doge X. Проработал он 2 недели. Естественно никто в плюс не вышел. Соответственно, какова вероятность того, что кто-то здесь выйдет в плюс?

    Старт, кстати был пару дней назад. От этого еще “страшнее” становится.

    Из контактных данных есть почта и чат в телеграмме. Понять, что проект платит невозможно. т.к. вы не сможете связаться с пользователями. Человек может попросту инвестировать в скам. Хотя чего уж таить, подобные проекты очень редко работают до без убытка. Ну, или пока не окупят затраты на рекламу. Ведь иногда, они рекламируются у очень дорогих блогов и мониторингов.

    DGX Nolimit – 1,8% в день на бессрочной основе. Отзывы о dgx-nolimit.com

    Обзор проекта

    Сейчас стоит один вопрос, а стоит ли вообще сюда инвестировать? Скажу нет. Это вызвано тем, что в таких проектах легче всего с имитировать выплаты. И они могут длиться две недели, три недели, а потом все закончится. И неважно, что произошло. Рухнула пирамида или админ решил своровать деньги. Хайп просто закроется.

    Об этом, кстати прямым текстом написано в пользовательском соглашении. Отказ от ответственности:

    1.4 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вам в результате использования данной Системы.

    DGX Nolimit – 1,8% в день на бессрочной основе. Отзывы о dgx-nolimit.com

    О чем еще можно вести речь? Мошенники решили разместить на пару недорогих мониторингах и несколько блогов. Собрать кассу и уйти в закат. К сожалению, подавляющие количество хайпов именно так себя и ведут. Причем, люди же начинают доверять. Проект то реально какое то время платит. Возможно, даже кого-то пригласят, возьмут на себя ответственность. В итоге, сами лишатся денег и подставят еще человека. Оно вам нужно?

    Если у вас есть желание все таки куда то инвестировать средства, то стоит это делать только через мониторинги и блоги, где есть страховка. В противном случае, вы всегда будете терять деньги. В таких проектах только создается иллюзия заработка. Особенно, в псевдо-копилках, где ваши средства напрямую попадают админам в карман.

    Отзывы

    Проект еще не успел стартовать, как многие люди на форуме MMGP уже стали писать о том, что это мутное дело – вкладываться сюда.

    Новичок в хайпах? Готовьтесь терять деньги. И перестаньте уже думать, что можно заработать. Прибыль имеют только блоги и мониторинги, ведь они же не свои деньги вкладывают в проекты. У них покупают так называемый листинг. т.е. определенная сумма уже заложена, которую в последствие мониторинг инвестирует в проект.

    Вывод

    DGX Nolimit – обычный хайп, который может рухнуть в любой момент. Процент не внушает доверия т.к. может ввести в заблуждение и платить какое то время. Следовательно, будьте всегда внимательны при инвестировании средств в подобные проекты. Они очень обманчивы. Никаких правил по заработку на хайпах не существует – это миф. Вы ничего не заработает, к сожалению. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *