Домой / Биржи / Coin Genetation – Это шанс построить будущее, какое вы хотите прямо здесь и сейчас. Отзывы о coingeneration.ltd

Coin Genetation – Это шанс построить будущее, какое вы хотите прямо здесь и сейчас. Отзывы о coingeneration.ltd

Coin Genetation – Это шанс построить будущее, какое вы хотите прямо здесь и сейчас. Отзывы о coingeneration.ltd

Если вам предлагали хоть раз инвестировать средства в облачный майнинг, то будьте уверены, что это практически всегда хайп. Не смотря на то, что такая добыча криптовалюту потихоньку угасает, сайты, обещающие неплохие проценты, все еще появляются. Сегодня, мы разберем проект под названием Coin Genetation. Что он нам предлагает и как не остаться без денег, узнаем совсем скоро. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Coin Genetation обзор
  • Coin Genetation отзывы
  • Коин Дженерейшн мошенники
  • Коин Дженерейшн лохотрон
  • Сайт

  • https://coingeneration.ltd/
  • Связь

  •  [email protected]
  • Домен зарегистрирован 27 марта 2020 года

    Местоположение IP: Франция

    Описание проекта

    Компания Coin Genetation занимается добычей криптовалюты или попросту майнингом. Она предлагает заработать деньги, путем покупки мощностей у себя на сайте. Чем больше сумма, тем соответственно больше прибыль.

    Благодаря команде высококлассных специалистов, вы можете быть уверенны, что ваши деньги под надежной защитой. А это значит, что прибыль вам обеспечена.

    Coin Genetation – Это шанс построить будущее, какое вы хотите прямо здесь и сейчас. Отзывы о coingeneration.ltd

    На деле же, перед нами очередной хайп-проект, который прикрывается легендой о майнинге. Всего представлено 3 тарифных плана разной доходности. Самый доступный – этой первый. Минимальная сумма инвестиции составляет 15 долларов. Процентная ставка – 1% в сутки в течение 20 дней. Депозит возвращается в конце срока. Соответственно чистая прибыль составит 20%

    Хайп стартовал аж 29 марта 2020 года.

    Техническая часть

    Проект не обладает каким то интересным дизайном. В отзывах отмечается, что сайт раньше имел другую визуальную часть. Скрипт обычный, ничем не примечателен.

    Я всегда отмечаю, что контактные данные играют большую роль в хайпах, а именно группы и телеграм каналы, где могут пообщаться участники. В нашем случае, таких нет. Есть только почта. Поэтому, узнать, что хайп платит или нет – невозможно. Вам придется искать мониторинг, где размещен проект и смотреть его статус. На момент написания обзора, он платил.

    Coin Genetation – Это шанс построить будущее, какое вы хотите прямо здесь и сейчас. Отзывы о coingeneration.ltd

    Обзор проекта

    Как такой высокодоходный хайп, который приносит чистой прибыли 20% в неделю мог работать с марта 2020 года? Ответ на этот вопрос у меня есть. Очевидно, что авторы просто не рекламировали свой проект. У такого есть даже термин – партизанство. То есть о хайпе мало кто знает, заходят туда небольшими группами людей и по сарафанному радио. Так же в таких случаях проект размещается на небольших блогах или мониторингах. В таком режиме пирамида может проработать месяц или даже больше.

    Coin Genetation – Это шанс построить будущее, какое вы хотите прямо здесь и сейчас. Отзывы о coingeneration.ltd

    У проекта была смена дизайн в июле 2020 года. Но это никак не повлияло на работу проекта в целом. Видимо, нам попался адекватная администрация и правильный подход к рекламированию хайпа. Скорее, эта пирамида больше исключение из правил. Да и если бы о ней много знали блогов, то крах был бы не за горами. Ведь с большим потоком рекламы приходят пользователи, которые не пойдут на реинвест, соответственно касса начнет проседать и хайп заскамится. Из-за того, что реклама на этом проекте не такая мощная, то он функционирует такое продолжительное время.

    Отзывы

    На момент написания обзора, проект стабильно платил. Никто не знает, сколько это может продлится. Поэтому, помните всегда о рисках и о правилах инвестирования. Заходите в пирамиду на самом старте и под блогом или мониторингом, где есть страховка и  рефбэк. Так, вы хоть как-то снизите риски потери средств.

    Вывод

    Coin Genetation – Среднедоходная пирамида, которая работает достаточно долго. Если админ купит рекламу на каком нибудь известном блоге , то вероятнее всего, пойдет большая нагрузка на кассу. По итогу, хайп соскамится. Такова участь всех проектов, которые начинают рекламировать достаточно “мощно”. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *