Домой / Биржи / CMC Capital – якобы инвестиционно-брокерская компания. Отзывы о cmccapital.net

CMC Capital – якобы инвестиционно-брокерская компания. Отзывы о cmccapital.net

CMC Capital – якобы инвестиционно-брокерская компания. Отзывы о cmccapital.net

CMC Capital – ведущая мировая инвестиционно-брокерская компания, которой в реальности не существует. Собственно, на этом обзор данного проекта можно и заканчивать. Расчет этой кухни делается исключительно на новичков, которые слишком доверчивы, а потому могут вестись на красивые слова и картинки. Но если вы поверите этому сайту, то рискуете потерять очень и очень серьезные деньги.

Конечно же, связываться с cmccapital.net настоятельно не рекомендуется. Ничего интересного, по сути, тут нет, есть только пустые обещания пассивного дохода, основанного на торговле и инвестициях непонятно куда. Админ проекта всеми силами пытается доказать нам, что его «компания» на самом деле очень солидная, а потому и надежная. Но это все, естественно, наглый обман. Он постоянно нам лжет, делает все, чтобы заставить сюда вложиться. Ну а потому уже дело техники.

Информация

Похожие названия проекта

  • CMC Capital отзывы
  • СМС Капитал платит или нет
  • Инвестиционно-брокерская компания
  • Сайт
    https://cmccapital.net

    Связь
    [email protected]

    Возраст домена: 121 день
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    CMC Capital – это ведущая мировая инвестиционно-брокерская компания, которая занимается управлением инвестициями, ценными бумагами и криптовалютой. Ее главная особенность – это то, что она предоставляет широкий спектр финансовых услуг для значительной и диверсифицированной клиентской базы, в которую входят корпорации, финансовые учреждения, и частные лица.

    CMC Capital – якобы инвестиционно-брокерская компания. Отзывы о cmccapital.net

    Штаб-квартира компании находится по адресу – 22a St James’s Square, St. James’s Square, London, England, SW1Y 4JH и имеет офисы практически во всех крупных финансовых центрах по всему миру.

    Предлагают нам тут брокерские услуги, институциональные услуги клиента, инвестирование и лендинг, а так же управление инвестициями. В общем, возможностей вроде как полно.

    Инвестиции стартуют со ста долларов. Прибыльность – от 0,5 процентов в сутки, то есть, это низкодоходный псевдоинвестиционный проект. А вот что касается торговых счетов, то это, скорее всего, какая-то насмешка, потому что для открытия счета нам нужно будет вложить минимум 10 000 баксов, что совершенно недопустимо для компании, о которой никто ничего не знает.

    Обзор проекта

    Ну что же, CMC Capital здесь называют ведущей мировой компанией. При этом, как уже было сказано выше, о ее существовании практически никто не знает. Что же это за ведущая компания такая? Да, и кстати, как она могла стать ведущей, если возраст домена сайта – всего четыре месяца?

    CMC Capital – якобы инвестиционно-брокерская компания. Отзывы о cmccapital.net

    Конечно же, любая юридическая информация, которая бы позволяла CMC Capital заниматься инвестиционной и брокерской деятельностью, отсутствует. Единственное, что нам демонстрируют – это британский сертификат. Вот только это просто регистрация приватной компании, а не брокера.

    Но и это еще не самое плохое – сертификат выдан еще в 2013 году, тогда как возраст cmccapital.net гораздо меньше. О чем это говорит? Правильно, о том, что указанные документы были просто украдены, и на самом деле у CMC Capital за спиной нет абсолютно ничего. Это компания пустышка.

    Контактной информации очень много, вот только если скопировать гиперссылку на многочисленных электронных ящиках, то окажется, что она ведет к брокеру Ice FX. Эта контора давно уже разоблачена как мошенническая. Ее присутствие говорит нам о том, что это их новый проект. И как он будет работать, должно быть понятно всем.

    CMC Capital – якобы инвестиционно-брокерская компания. Отзывы о cmccapital.net

    Вывод

    CMC Capital – это мошенничество. Типичная кухня, псевдоинвестиционный проект, обычный лохотрон, имеющий признаки финансовой пирамиды. Ни в коем случае не связывайтесь, обман и развод на деньги.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *