Домой / Биржи / Cash Prospect – Уникальный онлайн-проект для серьезных людей. Отзывы о c-prospect.com

Cash Prospect – Уникальный онлайн-проект для серьезных людей. Отзывы о c-prospect.com

Cash Prospect – Уникальный онлайн-проект для серьезных людей. Отзывы о c-prospect.com

В интернете на какие хайпы только не наткнешься. Бывают действительно интересные проекты с нетипичным маркетингом, но чаще всего попадаются больше всего примитивные. Сегодня, мы познакомимся с пирамидой под названием Cash Prospect. Он примечателен тем, что имеет уникальную обратную бонусную программу. Как это работает и стоит ли обращать внимание на этот хайп, узнаем ниже.

Общая информация

 

Похожие названия проекта Cash Prospect отзывы Cash Prospect обзор Кэш Проджект платит
Сайт проекта https://c-prospect.com/
Связь с сайтом [email protected] [email protected]
Домен зарегистрирован 28 марта 2020 год
Местоположение IP США
Добавление на сайт 21 августа 2020 год

 

Описание проекта

Как рассказывают авторы, они создали не простую платформу. Благодаря опытным специалистам, компания успешно ведет свою деятельность на биржах и криптовалютных рынках, обеспечивая стабильные выплаты всем своим вкладчикам.

Команда трейдеров никогда не погонится за большой прибылью, она предпочтет работать, опираясь на аналитику и математику. А это значит, что наши средства будут в безопасности. Ведь организация занимается торговлей вот уже несколько лет, что повышает фактор доверия к ней.

Я бы вам еще могла понаписать различной чуши с сайта, но лучше сразу расставить все точки над “и”, заявив, что перед нами обычный хайп-проект.

Всего 4 тарифных плана:

  • ЕЖЕДНЕВНЫЙ 0.1% – ежедневно.
  • Вкладчик 10% – за 30 дней.(5% – за 14 дней)
  • Инвестор 12% – за 30 дней.(6% – за 14 дней)
  • Профи 15% – за 30 дней.(7.5% – за 14 дней)
  • Примечательно, что зарегистрироваться вы можете только по партнерской ссылке, и вас обяжут реинвестировать средства, через 30 дней вы сможете вывести тело депозита. Вообще, отчасти весь проект напоминает МЛМ структуру.

    Cash Prospect – Уникальный онлайн-проект для серьезных людей. Отзывы о c-prospect.com

    Техническая часть

    По сайту видно, что скрипт самописный. Кое-где не очень хорошо подобран шрифт, плохого качества картинки. Некоторые надписи вылезают за пределы шаблона, в котором они должны находиться.

    Связаться с авторами можно как через почту, так и в чате. Так же вы можете пообщаться с вкладчиками и на самом сайте. Правда активности никакой. Если верить статистике, то на проект зашли всего лишь 60 человек, что достаточно мало для хайп-проекта, который планирует долго работать.

    Обзор проекта

    Из-за того, что вам будет выплачиваться всего лишь по 0,3% в сутки на бессрочной основе, а компенсировать все это планируется партнерской программой, где отчисления от дохода могут достигать 20%, то вполне возможно, человек, который имеет собственную команду рефералов, может здесь заработать. Но точно не мы с вами.

    Cash Prospect – Уникальный онлайн-проект для серьезных людей. Отзывы о c-prospect.com

    Само построение дохода смахивает на матричный проект, где вам не дадут вывести деньги, пока вы не заполните матрицу своими рефералами. Только тогда, вы сможете перейти на следующий уровень и получить часть прибыли, другая же часть – останется на этом уровне. И что бы ее вывести, нужно опять же, тянуть своих рефералов.

    Как по мне, такие проекты очень опасны. Вход стоит 50 долларов, а прибыль очень маленькая, так еще вам и самим нужно кого-то приглашать, что бы увеличить заработок.  Хайп может закрыться в любой момент по той причине, что он не имеет дополнительной и хорошей рекламы. А значит, как привлекать новых людей, зная, что подпитки от рекламы никакой нет? Ответ очевиден.

    Cash Prospect – Уникальный онлайн-проект для серьезных людей. Отзывы о c-prospect.com

    Если вы уж решили инвестировать в какую то пирамиду, то делайте это через блог или мониторинг, на самом старте, где есть страховка и рефбэк. Не заходите в сомнительные проекты.

    Отзывы

    Проект пока что платит. Но доверять я бы ему не стала.

    Вывод

    Cash Prospect – Сомнительный хайп с элементами матричного проекта. Здесь вы сможете заработать только тогда, когда пригласите немалое количество людей. А рисковать 50 долларами ради 0.3% в сутки мне бы не хотелось. Помните, что пирамида это просто игра. Никогда не относитесь к ней как способу заработка.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *