Домой / Биржи / Cash Mining – 10% ежедневно. Реальные отзывы о cashmining.online

Cash Mining – 10% ежедневно. Реальные отзывы о cashmining.online

Cash Mining – 10% ежедневно. Реальные отзывы о cashmining.online

На просторах интернета вы можете найти большое количество хайпов. Большинство из них имеют схожую легенду, незатейливый шаблон. Но есть еще одна категория пирамида. На их сайте, вы не увидите легенды, авторы будут сразу заявлять, что это перед вами хайп. Кто осознанно выбирает такие проекты? И стоит ли игра свеч? Давайте, на примере Cash Mining это узнаем.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Cash Mining обзор
  • Cash Mining отзывы
  • Кэш Майнинг развод
  • КэшМайнинг мошенники
  • Сайт

    https://cashmining.online/

    Связь

  •  [email protected]
  • https://vk.com/cash_mining
  • Никаких дополнительных контактов на проект не обнаружено.

    Домен зарегистрирован 9 июля 2020 года.

    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    Как я писала ранее, у проекта нет легенды. Нам сообщают прямо, что Cash Mining – это получение неограниченного дохода, путем приобретения скорости его начисления. Доходность составляет 10% в сутки т.е. через 10 дней мы уже выйдем в безубыток.

    Проект стартовал 14 июля 2020 года, что достаточно давно. На момент написания обзора было 4 августа, возможно, хайп уже не платит. Нам это еще предстоит выяснить.

    Регистрация на проекте очень простая, достаточно просто ввести Payeer кошелек и вуаля, как вы уже оказываетесь в личном кабинете.

    Cash Mining – 10% ежедневно. Реальные отзывы о cashmining.online

    Техническая часть

    Сайт выполнен очень просто.  Нет никаких лишних вкладок. Все четко и понятно. Первым признаком того, что проект перестал платить – это закрытые комментарии в группе Вконтакте. Так же, на странице вы могли найти ссылку на чат в социальной сети и мессенджере телеграм. Зайдя по но ней, я обнаружила много рекламы и комментариев по тому, что проект уже не платит как несколько дней. Всегда обращайте на такие мелочи в виде ссылок, всегда заходите и проверяйте актуальную информацию о хайпе.

    Cash Mining – 10% ежедневно. Реальные отзывы о cashmining.online

    Обзор проекта

    Проекты, которые предлагают депозит на бессрочной основе всегда имеют высокий риск потери средств. К примеру, этот вообще не был размещен на каких то платных и больших мониторингах или блогах. Хайп рекламировался за счет сарафанного радио и дешевой рекламы в виде ротации на буксах.

    Получается, что он проработал 15-16 дней, что означает люди получили 50% чистой прибыли, если вкладывали в самом начале. А теперь подумайте о том, кто вложил на день позже, или на два. Такие пользователи уже понесли убытки. В этом и заключается иллюзия заработка. Вроде бы хайп платит, вы получаете деньги, но прибыли так и не видите.

    Cash Mining – 10% ежедневно. Реальные отзывы о cashmining.online

    Поэтому, я всегда пишу о том, что если вы уж решили инвестировать средства в пирамиду, то делайте это на самом старте, через блоги или мониторинги, где есть страховка и рефбэк. Так, вы хоть как-то сможете себя обезопасить от полной потери, особенно, если делаете вложения не в первый день старта проекта.

    Основным подтверждением не выплат служит отключение комментарий в группе, а так же последняя запись от 29 июля 2020 года. Ну, и реклама в чате. Если бы пирамида платила, то никто бы не писал про другие проекты.

    Отзывы

    Хайп уже не платит. Люди, которые зайдут на проект, просто потеряю деньги. Поэтому, перед тем, как принимать приглашения от других или же заходить самим на проект, проанализируйте его, хотя бы поверхностно. Посмотрите, есть ли он на мониторингах, открыты ли комментарии. Есть ли вообще дополнительные контакты!

    Вывод

    Cash Mining – Проект, который и не скрывает, что он является финансовой пирамидой. На момент написания обзора он уже не платил. Поэтому, стоит отнестись с осторожностью. Ведь вы потеряете собственные деньги! Следуйте хотя бы нескольким правилам инвестирования, и возможно, вам повезет. А лучше, вообще обходите хайпы стороной. На них невозможно заработать. Вам просто может улыбнуться удача и ничего более. Пирамиды ни в коем случае нельзя рассматривать как способ заработка. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Как запустить собственную криптовалюту на TON?

    Сеть TON сейчас стала очень популярной — многие запускают в этом блокчейне свои проекты. Как? ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *