Домой / Биржи / Bitline – Надежные инвестиции вместе с мошенниками. Реальные отзывы о bitline.biz

Bitline – Надежные инвестиции вместе с мошенниками. Реальные отзывы о bitline.biz

Bitline – Надежные инвестиции вместе с мошенниками. Реальные отзывы о bitline.biz

Компании, которые предлагают долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях, а так же реальную поддержку и сохранность ваших средств являются мошенническими. Их очень легко определить, достаточно просто зайти на сайт и ознакомиться с предоставленной информацией. К примеру, компания Bitline предлагает заработать 10% за 5 дней. Разумеется это нереально. Так давайте же разбираться, что из себя представляет этот хайп в действительности. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Bitline обзор
  • Bitline отзывы
  • Битлайн обзор
  • Битлайн отзывы
  • Сайт

  • https://bitline.biz/
  • Связь

  • [email protected]
  • https://t.me/bitline_biz
  • Обратная форма связи 
  • Домен зарегистрирован 7 сентября 2020 года

    Местоположение IP: Россия

    Описание проекта

    И так, какая же легенда у очередной “успешной” компании? Она достаточно примитивна и не особо интересна. Bitline занимаются торговлей на криптовалютном рынке. Организация имеет штат опытных трейдеров, которые ежедневно приносят ей огромную прибыль.

    Нам с вами так же предлагается стать частью команды. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на проекте и выбрать интересующий тарифный план. Их всего 8. Но как и полагается в хайпах, самый выгодный и доступный будет только первый т.к. именно на нем минимальная сумма депозита составляет 20 долларов. На других же она гораздо выше, не думаю, что люди захотели бы рисковать свои кровными деньгами.

    Bitline – Надежные инвестиции вместе с мошенниками. Реальные отзывы о bitline.biz

    На первом тарифном плане вы получите 10% чистой прибыли за 5 дней. Проценты начисляются ежедневно, а вот тело депозита вам вернется в конце срока инвестирования. Хайп стартовал 18 сентября 2020 года. На момент написания обзора ему было 6 дней т.е. по сути он пошел на второй круг.

    Техническая часть

    Проект имеет типичный дизайн для хайпа. Зарегистрироваться здесь так же просто, а вот пообщаться с реальными инвесторами не получится. Нет никаких чатов и групп для этого. т.е. узнать, что пирамида рухнула можно по сути только от мониторинга или блога, где она размещена. Но не все же будут искать эту информацию, правильно. Выходит, что опять остается уповать только на удачу и авось.

    Обзор проекта

    Если вы хотите понять какой перед вами проект, то просто рассмотрите сайт. Предлагают высокие проценты, регистрация очень простая, много лишней воды о компании и нет документов? Тогда перед вами типичный хайп. Остается выяснить, когда он стартовал и есть ли на мониторингах или блогах. Если проект присутствует, то обратите внимание то, когда он стартовал, есть ли на него страховка и рефбэк. В случае скама, вы хоть как то вернете часть потерянных средств. Не стоит заходит в хайп с просторов интернета, это как минимум, невыгодно.

    Bitline – Надежные инвестиции вместе с мошенниками. Реальные отзывы о bitline.biz

    Данный проект размещен на дорогих блогах и мониторингах, в таком ключе он может проработать еще пару кругов т.е. дней 10 или больше. Но никто никогда вам не даст гарантии на то, что ваш вклад будет в безопасности. Помните, что только вы в ответе за свои деньги и лучше на авось не полагаться.

    Например, я бы не стала вкладывать деньги в этот проект по той причине, что уже поздно. Учитывая, что мы не знаем админов, то какова вероятность скама? Вдруг автору вздумается просто своровать все деньги и уйти в закат, кто знает.

    Bitline – Надежные инвестиции вместе с мошенниками. Реальные отзывы о bitline.biz

    Отзывы

    На момент написания обзора проект успешно платил. Это можно понять по отзывам на мониторингах и выплатам.

    Вывод

    Bitline – Типичный хайп-проект, который работает уже 6 дней. Помните, что инвестировать в хайп – это высокий риск. Если вы берете на себя эту ответственность, то хорошо. Никогда не рассматривайте пирамиды как способ заработка, рано или поздно вы окажетесь в еще большем минусе, чем вложили. Будьте аккуратны и не поддавайте азарту. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    Халвинг скоро: что он значит для биткоина?

    До халвинга Bitcoin — самого фундаментально значимого события в судьбе ведущей криптовалюты и всего рынка ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *