Домой / Новости Bitcoin / BitKan и Bitcoin.com объявляют о стратегическом партнерстве

BitKan и Bitcoin.com объявляют о стратегическом партнерстве

Компании BitKan и Bitcoin.com сообщили о заключении сделки о стратегическом партнерстве. В договоре между платформами прописано, что они смогут применять ресурсы друг друга для различных взаимовыгодных целей. Информацию о заключении сделки также прокомментировал глава BitKan Лю Янг.

BitKan и Bitcoin.com стали стратегическими партнерами

«Тесные отношения с компанией Bitcoin.com позволят нам создавать интересные и взаимно полезные проекты. В первую очередь мы хотим донести до пользователей, что разработка новых решений ведется исключительно для них. Улучшение экосистемы криптовалютной отрасли и всего, что связано с блокчейном, даст возможность даже самым мелким проектам вырасти до масштабов корпораций», — отметил Лю Янг.

BitKan начала работать в 2012 году в виде платформы для интеграции криптовалютных сервисов. Она работает с утилитами, обрабатывающими данные рынка, кошельками и всевозможными форумами для поддержки блокчейн-комьюнити. Сведения о первых проектах, которые будут разработаны совместными усилиями BitKan и Bitcoin.com, появятся в начале осени текущего года. В мае текущего года компания запустила торговую платформу для внебиржевых операций. Она также будет использоваться Bitcoin.com для привлечения дополнительных ресурсов.

Лю Янг подчеркнул, что в рамках сделки компании будут работать только на благо общих проектов. Все остальные инициативы придется инвестировать и продвигать отдельно, что прописано в договоре.

Ранее сообщалось, что индийское правительство представит законопроект о запрете биткоина в январе.

Источник: cryptofeed.ru

Проверьте также

Сегодня состоится экспирация опционов на $1,68 млрд

Сегодня истекает срок действия большого количества опционов на биткоин (BTC) и Ethereum (ETH). Разбираемся, как это повлияет на цену ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *