Домой / Bitcoin Cash / Bitcoin Cash ABC размещен на OKEx под оригинальным тикером BCH

Bitcoin Cash ABC размещен на OKEx под оригинальным тикером BCH

Криптовалютная биржа OKEx заменила тикер Bitcoin Cash ABC с BCHABC на оригинальный — BCH. Тикер Bitcoin Cash SV также был заменен, с BCHSV на BSV.

Смена тикеров состоится 13 декабря, в 5.00 (UTC+1). На два часа будет приостановлена спотовая торговля обоими активами. Bitcoin Cash ABC получил тикер BCH и на других крупных биржах. К примеру, Gemini будет “предоставлять поддержку только сети Bitcoin Cash ABC”, а сама криптовалюта получит на платформе оригинальный тикер — BCH. К такому же решению пришла и Coinbase.

Сеть Bitcoin Cash была разделена на Bitcoin Cash ABC (Adjustable Blocksize Cap) и Bitcoin Cash SV (Satoshi’s Vision) в результате хардфорка, состоявшегося 15 ноября. “Лидером” сообщества Bitcoin Cash SV считается Крейг Райт, а Bitcoin Cash ABC — Роджер Вер.

На прошлой неделе UnitedCorp подала в суд на криптовалютную биржу Kraken, майнингового гиганта Bitmain и лично на Роджера Вера. По мнению истца, ответчики манипулировали сетью BCH в своих собственных интересах и в ущерб UnitedCorp, наряду с другими держателями BCH.

  • Поделиться статьей

0

Оставить комментарий

Источник: bitjournal.media

Проверьте также

Как просто перевести деньги из одной страны в другую с помощью биржи CommEX?

В текущих сложных условиях в мировом экономическом пространстве у многих людей встает вполне логичный вопрос: ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *