Домой / Биржи / Binance представила блокчейн-мост Bridge 2.0 для доступа к DeFi и CeFi

Binance представила блокчейн-мост Bridge 2.0 для доступа к DeFi и CeFi

Криптобиржа Binance представила блокчейн-мост Bridge 2.0 для перевода токенов из Эфириума в виде обернутых BToken.

Токены могут быть использованы в экосистеме BNB Chain, блокчейн-играх, доступа к CeFi и DeFi. Binance Bridge 2.0 анонсируют как совершенно новый бридж-сервис, который обеспечивает доступ к межблокчейновой ликвидности для популярных сетей блокчейна к экосистеме BNB Smart Chain. Сервис призван улучшить взаимодействие с пользователями и снизить их затраты на обслуживание транзакций.

Binance сообщает, что ранее выведенный из эксплуатации Binance Bridge получил новые функции, позволяющие обеспечить простое и надежное взаимодействие блокчейнов Ethereum и BNB Smart Chain. С обновлением до Binance Bridge 2.0 стало возможным подключение еще большего количества токенов, в том числе тех, которые не представленные на бирже Binance. Незарегистрированные токены подключаются к BNB Smart Chain в виде обернутых токенов BToken.

Напомним, BToken— это токены, привязанные к некоторой базовой криптовалюте. Эта технология, известная как обертывание, используется для переноса токенов из одного блокчейна в другой, по существу, путем их зеркального отображения. При этом в базовом блокчейне актив блокируется до тех пор, пока существует «обернутый».

Мост Binance Bridge 2.0 предоставит пользователям возможность доступа к традиционным централизованным финансам (CeFi) и децентрализованным финансам (DeFi) через приложение Binance. Binance особо обращает внимание, что все операции доступны пользователям из своей учетной записи и не требуют использования сторонних кошельков. Подключаемые токены окажутся непосредственно в биржевом кошельке для финансирования или спотовом кошельке. Хранение незарегистрированных промежуточных токенов предусмотрено в новом кошельке самообслуживания (SCW), в приложении Binance.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *