Домой / Биржи / Binance делистит непопулярные торговые пары и готовится к запуску биткоин-опционов

Binance делистит непопулярные торговые пары и готовится к запуску биткоин-опционов

О готовящемся запуске биткоин-опционов на Binance со ссылкой на осведомленные источники сообщает The Block. Представители криптобиржи Binance в разговоре с изданием не подтвердили данную информацию. Они заявили, что сообщат, как только будет чем поделиться.

banner top

На Binance уже представлены фьючерсы на биткоин

Запуск биткоин-фьючерсов на Binance состоялся в сентябре 2019 года. На данный момент Binance Futures вышла на 4-е место по объему торгов среди деривативных площадок:

Объемы торгов фьючерсами на биткоин

Кроме этого, в эту пятницу криптобиржа провела очередную волну делистинга. Ему подверглись пары пары GoChain (GO), Nebulas (NAS) и ST (OST) с её собственной криптовалютой Binance Coin (BNB), а также пары Sonm (SNM) и Viacoin (VIA) с Ethereum (ETH).

В данном случае не идет речь о полном делистинге. Все активы будут доступны для торгов в других парах. Причины проведения делистинга Binance не уточняет.

«В аналогичных случаях в прошлом она указывала на стремление повысить ликвидность и опыт торговли пользователей в широком наборе доступных активов».

Также вчера криптобиржа сообщила, что в веб-интерфейсе стала доступна пиринговая торговля (P2P). Ранее работать с этим инструментом можно было только через мобильное приложение для iOS и Android. В веб-версии представлены те же фиатные валюты, что и в мобильной (российский рубль, китайский юань и вьетнамский донг).

Дата публикации 01.03.2020
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

Официальный канал Mining-Cryptocurrency.ru в Telegram

Оцените публикацию

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Проверьте также

Сколько стоит биткоин добыть?

Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *