Домой / Биржи / Avighna – Инвестируй и получай 1.5% в день к твоему депозиту. Отзывы о avighna.website

Avighna – Инвестируй и получай 1.5% в день к твоему депозиту. Отзывы о avighna.website

Avighna – Инвестируй и получай 1.5% в день к твоему депозиту. Отзывы о avighna.website

Легендой о компании, которая начинала свой путь с двух трейдеров и достигла высот, никого не удивить. Когда я вижу такое описание, то сразу понимаю, что перед мной финансовая пирамида. Сегодня, мне попался на обзор проект, с похожей легендой. Называется он Avighna. Давайте же перейдем уже к разбору хайпа.

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Avighna обзор
  • Avighna отзывы
  • Авигхна вернуть деньги
  • Авигхна хайп
  • Сайт

    https://avighna.website/

    Связь

    На проекте есть только обратная форма связи. Лично меня, это бы очень смутило. Ведь вы никак не сможете узнать о работоспособности проекта. Возможно, вы просто инвестируйте уже в скам, кто знает. На такие случаи и предусмотрены различные чаты, которые бы прояснили ситуацию.

    Домен зарегистрирован 6 июля 2020 года.

    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    И так, что же из себя представляет проект? Компания Avighna была зарегистрирована в 2019 году. Благодаря опыту трейдеров, работающих в этой фирме, организация быстро стала занимать лидирующие позиции в сфере трейдинга. Эксперты могут зарабатывать ежемесячно от 30 до 60 процентов чистой прибыли. Сайт – это платформа, где каждый желающий может попытать счастье и стать частью команды, получая ежедневно 1,5% на бессрочной основе.

    Avighna – Инвестируй и получай 1.5% в день к твоему депозиту. Отзывы о avighna.website

    Я всегда отношусь с опаской к проектам, у которых бессрочная основа. Ведь чаще всего, они даже не отрабатывают до выхода в безубыток или же работают прям впритык, давая небольшую прибыль тем, кто вложился в день старта. У других же – это будут сущие потери.

    Регистрация на проекте простая, подтверждения на почту не требуется. Для пополнения и вывода используются различные платежные системы и криптовалюта.

    Техническая часть

    Сайт обычный, никакого интересно дизайна, который бы смог привлечь максимальное внимание – нет. Средний хайп-проект, скрипт которого просто куплен или взят в аренду.

    Удивляет так же, что нет никаких контактных данных. Как я писала выше, человек может не понять, когда был старт проекта, платит ли он или же нет. Не сможет пообщаться с участниками и с самой администрацией.

    Avighna – Инвестируй и получай 1.5% в день к твоему депозиту. Отзывы о avighna.website

    Обзор проекта

    Как вы могли уже понять, никакой реальной компании Avighna не существует. Это лишь придуманная легенда, что бы проект смог разместиться на больших блогах и мониторингах. Да и сами подумайте, сайт то нужно заполнять какой то информацией.

    Узнать о том, а платит ли проект или нет, можно только через сервис по просмотру статусов хайпа. Не все пользователи о таких знают. Вот там статус пирамиды – “платит”. Можно ли ему доверять? Да. т.к. на этом сайте показываются все мониторинги и блоги, разместившие у себя Avighna.

    Avighna – Инвестируй и получай 1.5% в день к твоему депозиту. Отзывы о avighna.website

    На момент написания обзора, пирамида работала уже 18 дней. Выход в безубыток составляет чуть больше двух месяцев. Как думаете, с минимальной рекламой и продвижением, проект столько сможет отработать? Разумеется нет. Следовательно, лучше в него не вкладываться. Такие админы просто жалеют деньги на дорогую рекламу. Значит, они сами не заинтересованы в работе проекта. Сейчас он функционирует за счет “честности” админа и тех денег, которые закинули изначально люди. Ведь по сути, вам возвращаются ваши же вложенные средства, а не прибыль. Вот такая вот иллюзия получения денег. А вы что хотели?

    Если вы решили связать свое время с хайпами, то хотя бы инвестируйте через блоги и мониторинги, где есть страховка и рефбэк. Так, вы хоть как-то уменьшите свои потери.

    Отзывы

    На момент написания обзора, отзывы можно было обнаружить только на мониторингах и блогах, где размещен проект. При этом, обычный пользователь их бы не стал искать. Следовательно, вложился бы наугад в пирамиду.

    Вывод

    Если вы хотели увидеть, как выглядит посредственный хайп, то Avighna это именно тот пример. Вроде бы все функционирует, но понять, как долго это будет работать или хотя бы предположить – невозможно. Как можно довериться проекту, автор которого даже не подумал о социальных сетях и способах взаимодействия с простыми пользователями? Естественно, к такой пирамиде доверия не. Поэтому, лучше обходите ее стороной. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *