Домой / ICO / Артур Хейс: Возрождение ICO приведет к «агрессивному росту» цены Ethereum

Артур Хейс: Возрождение ICO приведет к «агрессивному росту» цены Ethereum

CEO крипто-деривативной биржи BitMEX Артур Хейс ожидает, что в течение ближайших 18 месяцев произойдёт возрождение рынка ICO, которое приведёт к «агрессивному восстановлению» Ethereum.

«Главная область применения эфира – это ICO. Как только их эмиссия возобновится, эфир перейдёт к агрессивному восстановлению. Когда рынок ICO вернётся, эфир быстро протестирует $200. Я отвожу на это 12-18 месяцев», — сказал о в разговоре с Cointelegraph.

На протяжении последних дней Ethereum являлся одной из наиболее успешных крупных криптовалют. За неделю его курс поднялся на 24% и в момент публикации находится около уровня $130 после достижения локального пика выше $150. До этого криптовалюта успела обесцениться больше чем на 90%.

По мнению Хейса, до возобновления активной торговли на рынке ICO ключевым трендом криптовалютного пространства будут оставаться стейблкоины.

«Security-токены и стейблкоины будут привлекать внимание инвесторов в 2019 году. Хотя на фундаментальном уровне они не лишены недостатков, в это непростое время инвесторы будут хвататься за всё, что может показаться им билетом к лёгкой наживе», — добавил он.

Глава BitMEX также спрогнозировал, что биткоин на протяжении ближайшего года будет торговаться в промежутке $1 000 — $10 000, в то время как некоторые аналитики ожидают, что приток институциональных капиталов поднимет его курс значительно выше.

В ноябре Хейс заявил, что 2019 год станет «годом расплаты» для крупных ICO-фондов.

Источник: cryptocurrency.tech

Проверьте также

«Белорусская железная дорога» выпустила свою криптовалюту путем токенизации активов

Белорусский вариант РЖД выпустил криптовалюту на $5 млн. По токенам будет осуществляться выплата в размере ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *