Домой / Биржи / Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

Идеи уже почившего в бозе Сергея Мавроди – основателя печально известного ООО «МММ», судя по количеству разношерстных отзывов о Antares Trade заполонивших Рунет, продолжают активно реализовываться на просторах Всемирной Паутины. MLM или многоуровневый маркетинг на фундаменте реферальной программы – ноу-хау Алекса Рихтера, являющегося основателем и, соответственно, президентом Антарес Трейд. На официальном сайте проекта https://antares.trade, который, справедливости ради, сверстан на достаточно высоком уровне, подробно раскрывают варианты быстрого обогащения. В общих чертах: Антарес Трейд продвигает малоизвестные продукты (стартапы, инновационные цифровые разработки, прочие ноу-хау) с помощью сетевой дистрибуции. Под это дело компания собирает деньги, привлекая инвесторов 2% ежедневных начислений без выходных и праздников. Стать участником партнерской программы может любой желающий. Входной билет стоит всего 100$ – минимальный взнос. Повторимся, сервис героя обзора буквально источает уверенность, надежность – этого не отнять. Но как быть с отрицательными оценками, где звучит один и тот же вопрос, как вывести деньги из Antares Trade нагло не выплачиваемые компанией.

Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

Информация о компании:

  • Официальный сайт – https://antares.trade
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – отсутствует
  • Antares Trade – финансовая пирамида или перспективный проект?

    Доказать объективность негативных отзывов о Antares Trade поможет 8 признаков финансовой пирамиды, сформулированных и опубликованных в Интернет-приемной ЦБ РФ https://cbr.ru/reception/. Пройдемся по ним применительно к Антарес Трейд:

    1. Отсутствие конкретики. На фоне информационного потока, из которого среднестатистическому пользователю понятно лишь то, что нужно вложить деньги и ждать сказочную прибыль, главное остается не раскрытым – кто партнеры, какие продукты планируется продвигать (технологии, компании, прочее), другие важные для любого инвестора детали. Зато во вкладке «История» https://antares.trade/about/ потенциальным клиентам запудривают мозги впечатляющей легендой о том, как Рихтер, вдохновленный успехами Карла Ренборга, который впервые применил сетевой маркетинг, продвигая продукты собственной компании «California Vitamins», создал Антарес Трейд. В общем, традиционный для финансовых пирамид, лохотронов сценарий развития. Забавляет уверенность мошенников в завтрашнем дне – к 2025 году 100 компаний-партнеров и 50 млн членов организации. И это во время всемирного кризиса, вызванного COVID-19, который неизвестно чем кончится? Вопрос риторический.
    2. В этом пункте объединим 2 признака – отсутствие данных о капитализации компании и средствах, других дорогостоящих активах, находящихся в распоряжении Антарес Трейд. Единственное, что удалось установить – размер уставного фонда (16 000 000$). Эта цифра пропечатана и опубликована в соответствующем документе. Однако, если внимательно исследовать документ, видно, что в стандартный бланк вписаны имя, фамилия главы компании, цифры уставного капитала, название организации, регистрационный номер – шрифт имеет заметное различие. Заключение – 100-процентный фотошоп.

      Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

    3. Активное продвижение в СМИ, на просторах Всемирной Паутины. Предмет обсуждения пиарит себя любимого, не жалея средств – Интернет-издания, аккаунты во всех топовых соцсетях. Достаточно забить в поисковую строчку YouTube «Антарес Трейд презентация» и тут же получить множество позитивных роликов, заказанных у разных блогеров.

      Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

    4. В этом пункте также объединим 2 признака – гарантии прибыли, которые запрещены при торгах на биржах, и обещания доходности, превышающей в разы рыночный показатель – то есть, реальный. Обе формулировки в цель – объект обзора гарантирует 2% в день на общий размер инвестиции с ежедневным начислением прибыли. Экс-клиенты в своих реальных оценках деятельности Антарес Трейд вообще говорят о 200% годовых! После авторизации входа в личный кабинет именно такие головокружительные цифры озвучивают в телефонной беседе менеджеры компании.
    5. Отсутствие лицензии ФСФР (ФКЦБ) или ЦБ РФ. Кроме регистрации предприятия в Гонконге, которая вызывает большие сомнения по тем же причинам, что и документ с уставным капиталом, другой информации нет. По сути, Антарес Трейд просто не имеет законных прав собирать деньги.
    6. Заключительный признак – выплата прибыли клиентам за счет новых поступлений инвесторов. Учитывая все вышеизложенное, именно таким образом Антарес погашает или планирует отдавать гарантированную прибыль, включая тело капиталовложения, своим партнерам – клиентам. Классический мыльный пузырь, который разорвет в ближайшей перспективе.

    Нет, конечно же, пока компания только набирает обороты, можно рискнуть сотней баксов, но на короткий срок – шансы получить капиталовложение с обещанным приростом высокие. Однако целесообразней найти действительно честную торговую платформу, к тому же это просто сделать, которая не вешает лапшу на уши, а излагает насущную информацию с предупреждением о высоких рисках. Не имеет отрицательной оценки доверия в Сети, как Антарес – «-33». На рынке больше 5 лет, в отличии от предмета обсуждения, которому всего 4 месяца. Имеет действующие лицензии. Смотреть полный рейтинг >>

    Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

    Почему не стоит связываться с Antares Trade?

    Потому что это обдираловка! Судя по реальным отзывам о Antares Trade, даже на начальном этапе scam-проект тяжело расстается с деньгами своих вкладчиков, что не типично для классической финансовой пирамиды. Как правило, в начале своего творческого пути такого типа организации наоборот поддерживают позитивную репутацию, а не разводят на страте своих клиентов – на хайпе собирают деньги, выплачивая без проблем проценты вместе с телом инвестиций тем, кто хочет покинуть ряды счастливых партнеров. Собрав критическую сумму, компания просто исчезает. В отношении предмета обсуждения прослеживается другое развитие событий – экс-клиенты пишут жалобы с призывом помочь в возврате средств. Скорее всего жуликам не под силу не то что развивать, а хотя бы удержать постоянный приток новых капиталовложений, не смотря на громкий и, естественно, затратный пиар в СМИ и Интернет. Эта теория находит подтверждение, когда детективы редакции проверили трафик веб-сайта Антарес Трейд – всего 1870 посещений/сутки. Учитывая, что половина запросов, как минимум, идет от роботов-поисковиков, цифра явно мизерная для такого амбициозного проекта с международным статусом.

    Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

    Antares Trade – отзывы о компании. Пирамида или нет?

     Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

    Вердикт

    После полного совпадения по 8 признакам, объективность негативных отзывов о Antares Trade не вызывает вопросов. В дополнение к ним – отрицательный балл доверия в Сети, низкий трафик. Приговор: Антарес Трейд – 100-процентная финансовая пирамида, прикрывающаяся довольно правдивым бизнес-планом и впечатляющей историей развития. Будьте бдительны – не видитесь на пустые, ничем не подкрепленные обещания, гарантии, как бы мошенники не распинались.

    Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

  • Обучение новичков
  • Старт без вложений
  • Бесплатные сигналы
  • Стратегии торговли
  • Как вернуть деньги из Антарес Трейд?

    Если вам не отдают деньги в Антарес Трейд, воспользуйтесь проверенными методиками возврата средств из таких мошеннических организаций, которые помогли уже тысячам людей заполучить обратно свои деньги.

    Проверьте также

    Binance ищет юрисдикцию для открытия штаб-квартиры

    Генеральный директор криптобиржи Binance Ричард Тенг заявил, что компания ведет переговоры с несколькими юрисдикциями для ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *