Домой / Биржи / Алексей Третьяков и его заработок на курсе обмена валют. Реальные отзывы о e-pmp.buzz

Алексей Третьяков и его заработок на курсе обмена валют. Реальные отзывы о e-pmp.buzz

Алексей Третьяков и его заработок на курсе обмена валют. Реальные отзывы о e-pmp.buzz

Ежедневно, мошенники пытаются обмануть пользователей интернета разными способами. Кто-то соглашается на сомнительное сотрудничество, кто-то целенаправленно вкладывает деньги в финансовую пирамиду, а кто-то наткнулся на 8ми минутное видео от Алексея Третьякова, где он показывает заработок на выгодном курсе обмена валют или еще “вилках”. Давайте же о нем по подробнее. Погнали!

Общая информация

Похожие названия проекта

  • Алексей Третьяков отзывы
  • Система поиска вилок в курсах обмена валют
  • Changeri лохотрон
  • ChangeList  мошенники
  • Сайт

  • https://e-pmp.buzz/
  • Связь

  • Никакой обратной связи на сайте не предусмотрено!
  • Домен зарегистрирован 24 августа 2020 года

    Местоположение IP: США

    Описание проекта

    И так, в чем же суть работы и помощи от Алексея? Зарабатывать на курсе обмена валют действительно можно, только это долго, существует много подводных камней и заработок не может быть большим. Так вот, Третьяков предлагает воспользоваться его уникальной системой Changeri , которая в реальном времени ищет самые выгодные обмены валют и заносит их в базу на сайте. Вам достаточно просто совершить сделку с помощью одной кнопки и вывести деньги.

    Алексей Третьяков и его заработок на курсе обмена валют. Реальные отзывы о e-pmp.buzz

    В приветственном видео Алексей показывает весь алгоритм действий. Внизу есть ссылка, ведущая на этот сайт. Вам достаточно заполнить окно регистрации и перейти в личный кабинет. Сделать это очень легко.

    Только вот сайт этот вовсе не другой. Он один и тот же. Мошенники решили не париться и создали внутренние страницы стилизованные под другой проект. Ну а что, в разы дешевле, чем регистрировать разные домены.

    Техническая часть

    Этот способ обмана не новый, как и скрипт сайта. На просторах интернета уже встречались эти же мошенники. Только был другой адрес у сайта. Так же я узнала, что они орудовали и в других СНГ странах. Например, в Казахстане. Там был уже не Алексей Третьяков, а якобы Алихан Алиев.

    Макет сайта кочует от домен к домену вот уже на протяжении более года. Аферисты не собираются останавливаться и обманывают все новых и новых пользователей. Хотя отзывов об этом лохотроне просто уйма!

    Разумеется , связаться с авторами этого проекта так же не представляется возможным. Нам просто нужно слепо поверить в то,  что говорится в видео и не более того.

    Обзор проекта

    Как же происходит обман? Если вы посмотрели весь ролик, то вам явно захочется перейти на сайт и зарегистрироваться. Я это и сделала.  После регистрации мне было предложено синхронизировать ключи API т.е. привязать свое профиль к общей системе Changeri, которая ежесекундно находит лучшие предложения обмена валют.

    Алексей Третьяков и его заработок на курсе обмена валют. Реальные отзывы о e-pmp.buzz

    Каково было мое удивление, что я не смогла совершить ни одну сделку. Сайт просто переставал грузиться. Видимо мошенники решили переезжать на следующий домен, раз стали появляться баги на самом лохотроне. Тогда расскажу вам так, как будет дальше.

    Ежесекундно будут обновляться предложения с наилучшим обменом курса валют. Слева указана цена выкупа, чуть правее – чистая прибыль. При нажатии на кнопку выкупить, вы будете перенаправлены на сервис для приема платежей. Вам нужно будет оплатить сумму сделки и тогда фальшивая прибыль зачислится на внутренний баланс в личном кабинете. Вот только вывести вы ее не сможете т.к. перед нами же просто аферисты.

    Алексей Третьяков и его заработок на курсе обмена валют. Реальные отзывы о e-pmp.buzz

    Деньги вы так же не сможете вернуть т.к. чаще всего мошенники орудуют через фальшивые сервисы для приема платежей, а по совместительству партнерские программы типа e-pay. То есть сайт, через который вы будете оплачивать услугу попросту не привязан и не связан с реальным платежным агрегатором или сервисом, если перейти на основной адрес, то на главной странице не будет никакого наполнения. Считайте, что такие сайты являются посредником между вами и мошенниками.

    Отзывы

    В сети интернет достаточно много отзывов о этих мошенниках. Но раз создаются новые сайты, значит люди которых можно обмануть, все еще находятся.

    Вывод

    Changeri – Фальшивый проект Алексея Третьякова, который тоже является вымышленным персонажем. Не верьте всему тому, что пишут в интернете. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Помните об этом. Удачи!

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!

    Берегите себя и свои деньги…

    0

    Проверьте также

    На какие криптобиржи стоит обратить внимание россиянам?

    Вместе с ростом котировок криптовалют увеличивается и их популярность. Сейчас для многих вновь становится актуальной ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *