Домой / Биржи / 10 лет вместе – акция от мошенников. Обзор и отзывы проекта y10winner.top

10 лет вместе – акция от мошенников. Обзор и отзывы проекта y10winner.top

10 лет вместе – акция от мошенников. Обзор и отзывы проекта y10winner.top

Еще одна акция для пользователей мессенджерами, но теперь вроде как не от Вайбер, а от Ватсапа. Называется она просто – 10 лет вместе. От нас требуется пройти опрос и получить iPhone 11 Pro, PlayStation 4, Xbox One или денежный приз. Охотно верим. Конечно же, это полное кидалово. Дешевый, шаблонный лохотрон, очередное творение от админов, которые таким образом зарабатывают в сети вот уже на протяжении многих лет. Такие лохотроны ориентированы исключительно на новичков, так как они охотно верят во всякую бредятину.

Связываться с этими деятелями ни в коем случае нельзя, потому что ни к чему хорошему это гарантированно не приведет. Данный проект создавался с одной-единственной целью – быстрого развода на деньги как можно большего количества пользователей сети. На данный момент сайту y10winner.top всего два дня, и будьте уверены в том, что долго он не протянет, максимум – неделю, после чего навсегда исчезнет, как и его многочисленные предшественники.

Информация

Похожие названия проекта

  • Акция 10 лет вместе отзывы
  • Акция от Вайбер обман
  • Акция от Ватсап платят или нет
  • Сайт
    https://y10winner.top

    Связь
    Отсутствует

    Возраст домена: 2 дня
    Местоположение IP: Соединенные Штаты Америки

    Описание проекта

    В общем, некая акция, которая называется 10 лет вместе с чем-то там. Ранее этим чем-то был Viber, теперь никакого названия нет, но мы видим, что используется логотип и цветовая схема Ватсапа. Собственно, никакой разницы нет, потому что от этого абсолютно ничего не изменилось.

    Как уже было сказано выше, от нас требуется пройти опрос и получить iPhone 11 Pro, PlayStation 4, Xbox One или денежный приз. То есть, нажать пару кнопочек и стать богатым. Именно богатым, так как никто вам обычных призов давать даже не собирается, только деньги. Точнее, обещают деньги, а не дают.

    10 лет вместе – акция от мошенников. Обзор и отзывы проекта y10winner.top

    Обзор проекта

    10 лет вместе – это примитивнейший лохотрон. Таких проектов в сети просто таки огромное количество. Все они выглядят одинаково, разница только в домене, который, кстати, обычно самый дешевый или даже бесплатный. В общем, тот, который не жалко.

    Идиотские отзывы, якобы оставленные участниками, такие же, как и на других лохотронах этой серии. Конечно же, они написаны самими админами, и не имеют ничего общего с реальным положением дел.

    Несмотря на свою банальность, лохотрон активно разводит большое количество людей. Все потому, что в сети очень много доверчивых пользователей. Особенно из числа пенсионеров, мам в декрете и безработных. Вы должны понимать, что никто вам просто так деньги в интернете раздавать не будет, это всегда развод.

    Тем более, такие огромные суммы, как обещают здесь. Опрос состоит всего из нескольких вопросов, суть которых заключается в том, каким мессенджером мы пользуется и сколько времени. Полный бред.

    В итоге нам, естественно, пишут, что мы выиграли один из призов. Правда, пока не говорят какой. А чтобы понять это, нам нужно поделиться этой записью, точнее, лохотроном, со своими друзьями. Говорят, что делиться нужно в Ватсап, но по ссылке открывается Телеграм.

    10 лет вместе – акция от мошенников. Обзор и отзывы проекта y10winner.top

    Кстати, не говорят, сколько надо раз поделиться. Если вы думаете, что только один раз, то вы, конечно же, ошибаетесь. Это нужно будет сделать 10 раз, причем приглашения необходимо отправлять разным людям.

    А дальше начнется непосредственно и развод самого пользователя. Суть в том, что нам надо будет оплачивать бесконечные услуги, комиссии и так далее. Все это до тех пор, пока вы не поймете, что вас разводят.

    Вывод

    Никакой акции 10 лет вместе ни от одного мессенджера не существует. Это обычный лохотрон, один из многих. Ни в коем случае не связывайтесь, это стопроцентное кидалово.

    Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный проект!
    Берегите себя и свои деньги…

    Переходите на наш Telegram канал — там вы найдете бесплатный заработок и позезную информацию!

    Наш Telegram канал >>

    Проверьте также

    Сколько стоит биткоин добыть?

    Себестоимость майнинга одного биткоина зависит от страны, где он непосредственно добывается. Это логично, ведь цены ...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *